Назначение:
	Для периодической мойки поверхностей вручную и машинным способом.
	Область применения:
	Средство применяется для мойки поверхностей на объектах строительства, при ремонте зданий и сооружений, при мойке потолков, полов и стен производственных помещений на промышленных предприятиях различного профиля. Рекомендуется при уборке стройплощадок после побелочных, гипрочно-стружечных и иных работ.
	Свойства:
	Нейтральный моющий концентрат для удаления гипсовой пыли. Не содержит агрессивных веществ, растворителей и щелочей. Хорошо растворяется в воде. Эффективно связывает микрочастицы гипсовой пыли! Не оставляет разводов. Удаляет разводы от др. моющих средств с зеркальной плитки и иных глянцевых поверхностей. Связывает соли жесткости. Экологически безопасно. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Биоразлагается. Химически стабилен в воде и на воздухе. Не горит. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются. 
	Способ применения:
	- 
		Разбавить 1:10-1:100 в зависимости от количества гипсовой пыли.
- 
		Нанести на поверхность и смыть водой.
Состав:               оптимизированная смесь ПАВ и др. Плотность:     около 1,05 г/см3 при t = 20 0С. Значение pH:  около 7,0